Accueil / Mieux consommer / MOUTARDE MAILLE 3 pour 2
validé
Aaa !
Bronze
20/03/24-21:17 (édité le 20/03/24-21:36)

MOUTARDE MAILLE 3 pour 2

Ça fait le prix au kilo à 4,35€ au lieu de 6,53€
Quelle est la catégorie de votre astuce pour mieux consommer ?
Alimentaire
A quelle occasion utilisez-vous cette astuce ?
A la maison, Au travail, En plein air, En déplacement, En vacances
Continuez d'explorer la communauté !